您目前的位置: 首页» 通知公告» 2017届土木学院校优秀毕业生公示

2017届土木学院校优秀毕业生公示

普通高等院校2017届优秀毕业生推荐名单  
  学院:    (公章)            
序号 班级 姓名 性别 年龄 政治面貌 学历 曾获奖称号 附注
1 测绘3013-2 李子轩 21 中共党员 本科生毕业 校三好学生标兵两次、校十佳大学生 省优秀毕业生
2 测绘3013-1 张琳帅 22 中共党员 本科生毕业 校三好学生、校优秀学生干部、校大学生道德楷模 省优秀毕业生
3 建环3013-1 林森 22 中共党员 本科生毕业 鞍山市最具爱心慈善义工奖、校大学生道德楷模、校学生社团联合会工作先进个人 省优秀毕业生
4 建环3013-1 宋歌 23 中共党员 本科生毕业 校优秀学生干部、校优秀团干部、校优秀团员标兵 校优秀毕业生
5 测绘3013-2 吴东峰 23 中共党员 本科生毕业 校优秀学生干部两次、省测绘之星大赛一等奖 校优秀毕业生
6 建环3013-2 鲁思宏 21 中共党员 本科生毕业 校三好学生、校三好学生标兵、辽宁省政府奖学金 校优秀毕业生
7 测绘3013-1 康乐 21 中共党员 本科生毕业 校优秀学生干部、校优秀团干部、校三好学生 校优秀毕业生
8 测绘3013-1 孙宁 22 中共党员 本科生毕业 校优秀学生干部两次、校优秀团干部 校优秀毕业生
9 测绘3013-2 张家铭 21 中共党员 本科生毕业 校优秀学生干部、校团活动积极分子、校优秀团干部 校优秀毕业生
10 建环3013-1 李佳阳 22 中共党员 本科生毕业 校三好学生两次、三好学生标兵、国家励志奖学金两次。 校优秀毕业生
11 建环3013-1 刘琦 22 中共党员 本科生毕业 校三好学生、校优秀学生干部、校军训先进个人。 校优秀毕业生
12 建环3013-2 张雪娇 22 中共党员 本科生毕业 校三好学生、校三好学生标兵、国家励志奖学金 校优秀毕业生
13 建环3013-2 俞智翔 22 中共党员 本科生毕业 校三好学生、校优秀学生干部、国家励志奖学金 校优秀毕业生
14 建环3013-2 王秀 22 中共党员 本科生毕业 校三好学生、校团活动积极分子、省测绘之星大赛三等奖 校优秀毕业生
15 土木2013-1 李俊哲 23 中共党员 本科生毕业 校三好学生、校优秀学生干部两次、结构设计大赛三等奖 省优秀毕业生
16 土木2013-2 范康洁 23 预备党员 本科生毕业 校二等奖学金、三等奖学金、校三好学生两次 校优秀毕业生
17 土木2013-4 于靖涵 23 中共党员 本科生毕业 校优秀学生干部、团活动积极分子 校优秀毕业生
18 土木2013-5 史欣鑫 23 中共党员 本科生毕业 校优秀学生干部、团活动积极分子、优秀团干部、校三等奖学金 校优秀毕业生
19 土木2013-2 卢志明 22 预备党员 本科毕业生 校三好学生两次、校优秀学生干部、团活动积极分子、优秀团干部、校二等奖学金、校优秀寝室长、校三等奖学金两次 校优秀毕业生
20 土木2013-2 张荣华 23 预备党员 本科毕业生 校优秀学生干部、校三好学生标兵、国家励志奖学金三次、校一等奖学金 校优秀毕业生
21 土木2013-2 沈畅 23 预备党员 本科毕业生 校优秀学生干部、团活动积极分子、优秀团干部、社会骨干奖学金三次 校优秀毕业生
22 土木2013-2 马长旭 23 共青团员 本科毕业生 校优秀学生干部、团活动积极分子、优秀社团人、社会骨干奖学金 校优秀毕业生
23 土木2013-4 李文强 23 中共党员 本科毕业生 校三等奖学金、校优秀学生干部、社会骨干奖学金两次、校外龙源奖学金、校外联通奖学金 校优秀毕业生
24 土木2013-4 张兴民 24 预备党员 本科毕业生 社会骨干奖学金、团活动积极分子、校优秀学生干部、军训先进个人 校优秀毕业生
25 土木2013-4 武新灿 22 中共党员 本科毕业生 校三等奖学金两次、国家励志奖学金三次、校二等奖学金、校三好学生、校优秀班级干部 校优秀毕业生
26 土木2013-3 喻胜 22 中共党员 本科毕业生 校二等奖学金、聚龙奖学金、校三等奖学金、校三好学生、优秀学生干部、团活动积极分子、优秀团员、优秀党务工作者 省优秀毕业生
27 土木2013-3 崔健 22 中共党员 本科毕业生 国家励志奖学金、校三等奖学金、校三好学生、校优秀学生干部 校优秀毕业生
28 土木2013-3 吴晓丹 23 中共党员 本科毕业生 社会骨干奖学金、校优秀学生干部、优秀团员 校优秀毕业生
29 土木2013-3 邱杉杉 22 预备党员 本科毕业生 团活动积极分子、校优秀团干部 校优秀毕业生
30 土木2013-2 陈一鸣 21 中共党员 本科毕业生 校优秀共产党员、校三好学生、校优秀学生干部、大学生年度人物 省优秀毕业生
31 土木2013-5 王佳林 22 预备党员 本科毕业生 骨干奖学金、校优秀学生干部、团活动积极分子 校优秀毕业生
32 土木2013-5 孙昱 22 中共党员 本科毕业生 骨干奖学金、校优秀学生干部、校三等奖学金、校三好学生 校优秀毕业生
33 土木2013-5 马国帅 22 预备党员 本科毕业生 团活动积极分子、校优秀团干部 校优秀毕业生